Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Трампонисты - монетаристы

В Екатеринбурге прошел митинг в поддержку Дональда Трампа

В Екатеринбурге прошел митинг в поддержку Дональда Трампа


Возле памятника основателям города собрались два десятка человек, решившие отметить избрание Трампа президентом США.

– Трамп выступает за восстановление промышленности и рабочие места, что очень важно и для нашей страны. Он показывает, что против антироссийских санкций. Он также высказывается за совместные российско-американские военные операции против терроризма, – сообщил инициатор акции профессор философии Вадим Егоров.


По мнению участников акции, Дональд Трамп в своих выступлениях подчеркивает, что долгие годы США вмешивались в дела других государств, теперь пришло время посмотреть на собственное государство и заняться решением его проблем. Они приветствуют политику нового президента.

Инициаторы мероприятия хотят пригласить Трампа посетить Урал и Екатеринбург.

------------------------------------------------------------------



ГРЕК написал:
...Трамп - это реальный матерый американский капиталист, а следовательно - качественный американский империалист. Он собирается оставить фэйковую территорию, временно оккупированную финтифлюшкаи-клинтонами (через монетизацию долга!), чтоб перегруппировать американский национальный капитал, а потом  реально додушить конкурентов... и РФ в том числе. Вот "доктор философии" Егоров-то удивится!   ...Этому "проФФэсору" "Капитал" Маркса надо бы почитать... Но он у Любутина "за так", видать, "защитился"...

Комментариев нет:

Отправить комментарий