Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

среда, 18 января 2012 г.

Путин поставил себе задачи на следующие 6 лет

 

Думал, что Владимир Путин решил невиданное количество зерна намолотить за 6 лет, а оказывается нет!
Нужно чтобы "подавляющее большинство граждан приняли сердцем, душой и головой, что двигателем развития страны является частная инициатива", а пока это приняли душой, сердцем и разумом олигархи и бывшая партийная номенклатура и стахановскими способами начали грабить народ и государство. А вот те, кто проявлял инициативу без разрешения уже давно почивают в иных мирах. 
Попытка насадить американский миф в головы российских граждан, что каждый может стать миллионером, стоит только проявить инициативу и потрудиться, выглядит очень не убедительно. 
Все прекрасно! Вот только граждане Россию никому и никогда не доверяли, а наделяли полномочиями, отдельных граждан, для исполнения общих задач, в рамках принятой Конституции. Что и следует делать, а не заниматься грабежом страны и ее народа, полагая, что для этого и избрали. Состояние олигархов возникли не из "каких-то залоговых аукционов", а в результате грабежа, преступления, и преуменьшать это преступление нельзя.
Владимир Путин предлагает всем олигархам стать чекистами и тщательно скрывать свои доходы и расходы от народа, тогда, видимо, народ возлюбит олигархов и в России наступит золотой век, где вместо солнца будет светить Владимир Путин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий