Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

четверг, 24 октября 2013 г.

Требуем защитить гражданина от криминала сопряженного с миграцией

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«комитет по защите прав собственников жилых помещений многоквартирных домов Екатеринбурга»
Екатеринбург, ул. Радищева, 28, U701@E66.RU, Publicstriv@bk.ru


Генеральному прокурору
Российской Федерации
Чайка АЯ
Екатеринбург, Свердловской обл,
Пушкина 3,

Председателю Городской думы,
Ройзману ЕВ
Екатеринбург, Свердловской обл,
Ленина 24,



ОБРАЩЕНИЕ

Представленные ниже, темы были предметом обсуждения на собраниях комитета, общественной организации, представляющей мнение и интересы большого количества людей.
Собранием было принято решение об обращении в Администрацию города, Прокуратуру, с просьбой учитывать Наше, Народное мнение при принятии определенного рода решений, заявлений, проведении мероприятий, связанных с участием и наличием мигрантов в жизни города.

Так же, принять определенные шаги по защите населения от агрессивной и криминальной культуры «гостей», демонстративно существующей автономно от общепринятых норм общежития, используемых в качестве инструмента обогащения определенными структурами и взятыми под защиту правоохранительными органами, в ущерб интересам коренного населения.

Мы заявляем, что не поддерживаем оптимизм Администрации, которая рапортует: - «У нас в области все хорошо! Бесконечная братская любовь!» Так насколько хорошо?.
«Насколько» - в рублях, долларах, культуре, трупах. …?
Нарыв распирает, и не замечать этого и не профессионально и преступно.
Каждый мигрант – «ружье», которое выстрелит в последнем акте, раз уж его повесили.
Ну а если это целый арсенал – то, извините, что заказали.
 
Мы настаиваем на проведении добросовестного и грамотного анализа данных отношений и со своей стороны готовы быть представителями в комиссиях и при обсуждении данных вопросов, а так же предоставить материал для этих обсуждений «из первых рук», от непосредственных участников и часто жертв этих отношений.
Сегодняшний «жалкий и бесправный мигрант» выступает в лице: Администрации, органов ОВД, представителей диаспор, судей, а второй участник отношений – коренной житель города – только своим персональным, личным участием. И даже коллективная поддержка соучастников, ставится ему в упрек.


Администрация мигрантов видит из окна автомобиля, а население живет с ними в одних домах, учится в школах, лечится в больницах, ездит в транспорте … и от близкого соприкосновения разных менталитетов не может не искрить.
Это все равно, что курить на автозаправке.
Нарушение Божественного порядка чревато. Траекторию выпущенной пули могут поправить на Небесах, а там взяток не берут. И за «хитрости» спросят до седьмого колена.

Например, как то:
- В Китае решили избавиться от воробьев, которые клевали пшеницу и начали платить за каждого убитого деньги. Птичек быстренько эвакуировали, а урожай сожрала саранча.
- В Австралию завезли кроликов, которых там не было. А они белые, пушистые, душечки сожрали, опять же, урожай и вообще все что можно.
Восстановление баланса было и трудоемко и дорого.

Количество примеров, и совсем типичных и из ряда вон выходящих, постепенно переходит в качество. Мы приводим два, как жестко и конкретно формирующие сектора участников отношений, при участии\не участии органов Власти и Правопорядка, которые разделяют людей с непредсказуемым результатом.

1. Моя личная ситуация – это просто бытовое соседство, которое грозит моральными, материальными непредсказуемыми ущербами. «Бедные и обиженные рабы» – на деле оказываются хорошо сплоченным злым и беспощадным организмом, с разноуровневой защитной системой. Злобный, тайный, криминальный разбой, предпринимательство, черное риелтерство, ОВД, которых они построили под себя, внедрив в руководство своих Хищников. Везде. На войне, как на войне.

2. Торговые предприятия – «Рынок», это что-то совсем далекое от цивилизации и Законодательства РФ. Открытые серые денежные потоки, никаких документов и договоров. Судебная система и ОВД с радостью салютуют торговцам и всячески стараются продемонстрировать свою лояльность, даже если для этого надо морально распять и расчленить заслуженного русского человека, пожилого инвалида, прямо в зале судебного заседания, … они это сделают.
Мигрант, как ламехуза если один пролез в щель, муравейнику конец, отравленные его присутствием муравьи – трансформируются и уничтожают сами себя..

3. Ничто не ново …
«…Если бы вы знали, как мне гадок Левушка со своим народом …»
Писала Софья Андреевна Толстая, в отчаянии от совместного проживания
с «народом» в Ясной поляне. Ее приводила в ужас непосредственность мужиков,
с которой они браконьерски, воровски вырубали в парке и рощице вековые дубы,
для своих бытовых нужд, устраивали потравы, и нещадно браконьерили.

Лев Николаевич, образованнейший человек своего времени, толерантно
открывал школу и писал книги для своих учеников, рассчитывая, что
культура и образование внесут в эти отношения мир и гармонию.

Это не спасло их брак и не принесло счастье «народу». Ясную поляну и по сию пору
пытаются растащить, а от реликтовой рощи остались воспоминания.
А ведь речь шла о своем, православном народе.



Председатель комитета Глухов Виталий Иванович

Член комитета Дацюк Людмила Тихоновна



Ответ просим предоставить по адресу:



Комментариев нет:

Отправить комментарий