Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

О компартии РФ и международном рабочем движении

 Дискуссионный форум
О компартии РФ и международном рабочем движении
Добавлено: 20 Окт 2005 05:13 am    Заголовок сообщения: О компартии РФ и международном рабочем движении.    
(Сообщение на форуме КПРФ.)
Все верно:
"КПРФ не предлагает четкой и понятной программы построения социалистического общества в современных условиях, т. е. как будет осуществляться социалистическое строительство..."
Однако дальше – глупости от оборотней (в международном рабочем движении), свихнувшихся на власти и провозглашающих власть не просто силой созидательной и продуктивной, но и великой силой
"... после взятия власти."

Трагедия компартии не в отсутствии позиции, состоящей из ряда положений и пунктов, а в том, что она не представляет более собой ни какой реальной силы по двум причинам: 1) в результате полной утраты связи с базисом. Компартия давно уже не выражает интересы рабочих людей, своими руками трудящихся в сельском хозяйстве и в промышленности. Больше всего печется о каких-то "незащищенных слоях" и кичится своим "современным" (сугубо на буржуазный манер!) образованием и воспитанием. 2) Партия с коммунистическим названием потеряла, теперь уже навсегда, доверие масс своим покровительством мародерам и своим непосредственным участием в хищении и разбазаривании соцсобственности - того, что составляло основу благополучия и гордости советских людей. Не всех, конечно, людей, но кормилиц наших - общества сознательных и организованных рабочих только!
Одни из нас – в иждивенцах (и то – на строго определенных условиях!) у этого общества. Несогласных и недовольных отпускаем в капсистему, в демократию, на свободу... в клетке буржуазной денежной системы.
А главное – кто будет с нами работать на себя, работать совместно, а значит и организованно, работать на материальном производстве?

Просьба к творцам духовных и культурных ценностей – не беспокоиться. Мы сами трепетно относимся к творческому наследию и сами займемся таким творчеством, когда поднимемся и будем твердо стоять на своих ногах по части материального обеспечения на основной работе...
Из партии передовых людей, разоблачающих и выдворяющей из своих рядов паразитов; из партии людей с высоким производительным потенциалом, обладающих реальной силой и пользующихся поддержкой абсолютного большинства у народов многих стран, стать партией злоязычных демагогов, оторванных от народа и, соответственно, рвущихся к власти над ним и к казне (для "эффективного управления" посредством денег – капитализм!) – разве это не трагедия? Трагедия, да ещё какая! Особенно для тех членов партии, какие остаются верными делу международного рабочего движения, делу рабочих людей, тяготеющих не только к своей одной общественно-политической организации, но и к своей новой экономической системе, называемой социализмом.
Firmer
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 21
 Добавлено: 20 Окт 2005 10:37 am   
Это сообщение Nw удалено с форумов... КПРФ. Ну и вороватые там модераторы!
А если шире смотреть, то курс пособников "лидеров" КПСС - КПРФ на развал компартии и дискредитацию международного рабочего движения продолжается...
Dr. H. Lecter
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 3
 Добавлено: 27 Окт 2005 02:51 pm   
Firmer писал(а):
Это сообщение Nw удалено с форумов... КПРФ. Ну и вороватые там модераторы!
Нет, не вороватые, а поумнее вас, батенька.
К чему засорять форум этой бредятиной?
С этим надо сразу к доктору обращаться. К тому, который от словленных белочек избавляет
Фирмер
Гость
 Добавлено: 29 Окт 2005 09:08 am   
А-а! Так это тот самый Dr. H. Lecter (врачеватель и потому богатый, видать, что народу некогда нынче самому схранять себе здоровье: надо на врачей работать!), какой на форум моего сайиа вхожий.
http://www.webboard.ru/wb.php?board=6873
Klark
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 76
 Добавлено: 10 Ноя 2005 08:11 am   
Цитата:
Компартия давно уже не выражает интересы рабочих людей, своими руками трудящихся в сельском хозяйстве и в промышленности. Больше всего печется о каких-то "незащищенных слоях" и кичится своим "современным" (сугубо на буржуазный манер!) образованием и воспитанием.
Все это так, но тогда и партию надо называть по-другому, например, мелкобуржуазные прогресисты. В конце концов, пора назвать все своими именами и сорвать маски. Хватит им рядиться в овечьи шкуры, всем этим Зюгановым, Кадочниковым и еще множеству из их команды, проедающих партийную кассу, как когда-то в СССР, так и сегодня в РФ, и не только партийную. Хватит им позволять дурит народ лживыми посулами и обещаниями и мешать рабочим самим отстаивать свои права. Рабочие без КПРФ - это сила. Сегодня КПРФ - это канализация для слива протестного электората.
Читать полностью

Комментариев нет:

Отправить комментарий