Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

воскресенье, 19 ноября 2023 г.

ПРЯМАЯ И ЯВНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ УГРОЗА

 Не ищите меня в Вашигтоне

Нависла над страной, над нацией. Она двуглава и чрезвычайно опасна. Одна её голова это полчища кишлачных и аульных дикарей ослоебов, завезенных в страну сознательно, с целью взорвать общество и залить страну кровью, вторая это русофобская, антигосударственная, попирающая здравый смысл машина пропаганды, пропитанная ненавистью и представленная исключительно мразями, подонками и негодяями, генерирующими упадок, апатию и безнадегу.

Когда в Челябинске два азиатских зверька насилуют и убивают русского мальчишку, а его мать не выдержав горя кончает с собой, когда в Питере, охуевший от безнаказанности азер собирает целый букет уголовных статей лет на 20 и получает за это 250 000 штрафа, потому что родственник в диаспоре и кормит русское продажное ублюдочное начальство, а судья вынесшая такое решение ещё не сидит в яме, то я воспринимаю это как личную угрозу себе, своей семье, своим близким и своему народу, а значит имею право на самозащиту и принятие мер к ее реализации.

А дабы не давать повода взвиться медийному кагалу и телесинагоге, внимательно следящими за проявлением недовольства и возмущения русских происходящим в стране скотством и поганью, сообщаю, да, я русский, гражданин моей страны, ничего не имею против народов и этносов моего государства, но сильно против политики государства направленной на формирование привилегий нацменьшинств, на лояльность к их преступной деятельности, на унижение и государствообразующего народа, на потакание и снисхождение к бесчисленным преступлениям и попранию закона, совершаемых инородцами и приезжими.

И это не фигура речи про прямую и явную национальную угрозу, это суровая реальность. И если кто-то из власть предержащих не вкуривает степень угрозы, то пусть учтет, что угроза накроет и их, и когда у них не окажется поддержки народа, то я им просто не завидую, участь их будет страшна и мучительна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий