Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

пятница, 17 февраля 2012 г.

« КОГДА КУБАНСКИЙ КОЧЕТ ПРОКРИЧИТ ЗАРЮ - РУССКИЕ ПОЙДУТ В АТАКУ»


 

tviskii

« КОГДА КУБАНСКИЙ КОЧЕТ ПРОКРИЧИТ ЗАРЮ - РУССКИЕ ПОЙДУТ В АТАКУ»

Этими словами Александра Суворова уже более 200-сот лет на Кубани воспитывают подрастающие поколения..
Ведь историческая Кубань – член суворовского национального Гения «от века и навсегда». Сегодня же она – то самое место России, где и партийные потрясения и конвульсии народной жизни суть ОДНО. Это - место, где (как и в Волгограде при слове «Сталинград!») «вздрагивает» сама нация.
…Когда на рубеже 90-х годов народ «предположил», что социализм… без богатого прилавка «хуже», чем «прилавок вместо социализма», то скорое отрезвление привело нас к феномену «красных губернаторов». На Кубани же (как и в Белоруссии) трезвость не проходила никогда и с краснодарским губернатором «батькой Кондратом» в одно дыхание жила и вся Россия.
Затем, в Русской Семье - очередная «смута». Его «политический наследник» А.Ткачев, заглядывающий в рот Борису Немцову на экране TV , сумел рассекретить и олицетворить наиважнейшую тенденцию народной судьбы: «красные губернаторы» (как в повести Гоголя «Тарас Бульба» сын Андрий), уходят к «полякам», «католикам», «латинянам» из православного русского куреня. То есть предаются национально-политическому врагу. «Мы, ведь, Византия…», (а это, разумеется, – плохо!), не раз и ведь не зря любит повторять губернаторский «очаровашка» Немцов.

Ныне стало окончательно ясно, что предателей этих ( Ткачев, Ходырев, Михайлов, Черногоров и т.д.), «родит» для России из недр своих сама же КПРФ.
Но совсем недавно на глазах у всех «каток предательства», выпестованного КПРФ, прокатился… по самой же КПРФ. А именно, «партийный Андрий» цинично и методично расправился с мэром Краснодара Н.В.Призом и предгордумы А.И.Кирюшиныи – своими бывшими товарищами-единомышленниками. Оказалось: оба – стойкие коммунисты среди членов КПРФ, которым (в отличие от их бывшего партэйгеноссе), не свойственно «путать» и партимущество, и народное Благо со своим собственным карманом. Более того, за это оба готовы даже взойти на «политический костер».
Нынче оба они - в ПОЛИТИЧЕСКОЙ АТАКЕ !
Александр Иванович КИРЮШИН выдвинут кандидатом на пост главы муниципального образования город Краснодар. Выборы – 18 сентября 2005 года.
Задачи атаки таковы. 1. Вернуть «Красный Дар» Русского Государства - кубанскому народу. 2. Наказать партийных перевёртышей, коварно присвоивших себе наименование «красный» и устроить им пышные политические «похороны» в обще-национальном масштабе. 3.Восстановить в КПРФ большевистский принцип русских коммунистов: государство чтит собственность народную, партия – государственную, а член партии - чтит партийную казну. 4. Окончательно пресечь ложную «партийную» традицию эпохи антисталинизма, а именно: культ личности ближайшего начальства – это и есть ленинизм (!) 5. По примеру обновлённой на Кубани компартии избавить, наконец, наш народ от возмутительной власти горькой поговорки: Ты начальник, я – дурак; Я начальник, ты – дурак! 6. Протрубить «суворовский сбор» своих – тех, кто никак не участвовал в мародёрстве последних 15 – 20ти лет.Прочь ложный «стыд» и коварную «деликатность»! Н.Кондратенко, при народной поддержке всех, кто уже с 1990 года был с ним солидарен, должен окончательно и прилюдно разобраться со своим неудавшимся «политическим чадом» по этике и законам Казачьего Круга. После чего, всех начальников-предателей, «засветившихся» на Кубани – НА МАЙДАН !
Следует везде в исторической России, где жив казачий, а следовательно, патриотический и партийный дух, создавать неформальные органы морально-политической поддержки народом избирательной компании А.И.Кирюшина.
ПОМНИ: для Тебя лично КУБАНСКИЙ ПЕТУХ УЖЕ ПРОКРИЧАЛ !
Городской семинар по русской, немецкой и греческой философии

«Русский Логос».  

Комментариев нет:

Отправить комментарий