Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

пятница, 23 марта 2012 г.

Имитация общественности



Автономная некоммерческая организация
«комитет по защите прав собственников жилых помещений многоквартирных домов Екатеринбурга»
 620014, Екатеринбург, ул. Малышева, 7, Тел 8 912 614 52 01, 8 912 034 72 82, U701@E66.RU

…единственным источником власти в Российской Федерации
является ее многонациональный народ. (ст.3 Конституции РФ)

Интерес Администрации города к жизни граждан Свердловской области таков, что мы ничего не знаем о тысячах общественных организаций и объединений Свердловской области, которые появились ввиду острой необходимости защиты своих гражданских и конституционных прав.
Это значит, что чиновник в данных зонах ответственности, бездействует или занимается откровенным саботажем Российского законодательства, в интересах коррупционной группы заинтересованных лиц.

Тайные, келейные решения Администрации, в отношении собственности горожан, провоцируют стихийные объединения и выталкивают людей на улицу, на митинги протеста.
Мы имеем право знать, а чиновники обязаны давать объяснение своим решениям, судьбоносным для истории города, страны.
Мы возмущены:

* строительством жилого дома на могильнике сибирской язвы, который может быть детонатором процесса уничтожения населения, которое не сможет скрыться в зарубежные пентхаусы;
* ночные сносы старых домов, кому-то очень нужно оставить город без его истории, традиций, прошлого;
* изъятие с Плотинки Ордена Ленина, который был заслуженной наградой горожан за честный и добросовестный труд, превративших провинциальный город в мощный промышленный центр мирового значения. Кому-то надо вдолбить молодому поколению, что народы Урала, … «аки звери дикие бродили и разбойничали в лесах»…, пока не прибыли добренькие коробейники и не осчастливили нас китайским пластиком и американской колой.
* снос Пассажа в воровской час, темной праздничной ночью, последняя подлость власти, «забывшей» вынести на общественные обсуждения «лицо города», его центр, и принять решение по итогам мнения краеведов, историков и просто жителей.Часть поста, которую вы хотите скрыть
Не является мнением горожан:
* Дорогостоящий митинг строителей и студентов на улице, в комфортное рабочее время. Участники были откровенно, публично куплены. Присутствующие иностранные граждане, не знающие языка, и не понимающие смысла происходящего, не имеют права решать судьбу города. На рабочих местах оставались врачи, учителя, воспитатели, службы …
Администрация не гнушается, назначать местом работы улицу, своему ресурсу.
Такой митинг будет легитимным при объявленном общем выходном дне.
* Губернатор Мишарин АС, выбрал 11 смайликов, приятных во всех отношениях. Те выбрали таких же, для себя. Назвали это «потешное войско» - Общественная палата, финансируемая организация и весьма необременительная в обращении. Сама себя выбирает и развлекает, и когда спонсору требуется, за народ подмахивает и подписью и мнением. Для общественных организаций Екатеринбурга, заседание 23 марта 2012 года – великая тайна.

Автономная некоммерческая организация «комитет по защите прав собственников жилых помещений многоквартирных домов Екатеринбурга», выражает недоверие деятельности Общественной палаты.
Считает ее юридический статус и полномочия не соответствующими Российскому законодательству, нравственным позициям общества, его моральным потребностям. Функции «представителя общественного мнения» для данной организационной формы, не опирающейся на общественные объединения, не могут быть реализованы.
В связи с чем, мы пригласили присоединится к нашему мнению общественные движения города и области.
Общественная палата Свердловской области – группа приближенных друзей господина Мишарина, выражает ЕГО интересы и мнения, откровенно саботирует Российское законодательство, мнение и интересы горожан.
Председатель комитета:
Координационный совет:
Наше главное требование, что бы за словом чиновник, стояло Имя и
Записана зона ответственности.
У нас есть из кого выбирать, и мы не желаем больше видеть
неэффективных, коррумпированных менеджеров и бездействующих
контроллеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий