Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

суббота, 24 марта 2012 г.

Ненужная революция

Ненужная революция | Информационно-аналитический портал ПРОФИЛЬ | PROFILE.RU
 Во-первых, почему вопросы о том:  Кто виноват? и Что делать? - проклятые, когда эти вопросы должны разрешаться ежедневно о причинно-следственной природы возникших проблем.
Во-вторых, низкие зарплаты это результат политики действующей власти в угоду капиталу. Чем ниже зарплаты, тем выше у капиталистов прибыли. В-третьих, разворовывание пенсионных денег, когда на пенсионные средства банкиры давали значительно меньше процент чем инфляция. Четвертое, это два закона о пенсиях, когда чиновники получают процент от оклада, а остальные мизерное пособие по бедности. Пятое это то, что такие деятели как Воронин не ставят вопросы о главном, а ударяются в общие рассуждения. Шестое, это то, что сложившаяся демография - это результат либеральных реформ, за которые никто не ответил. Но и это не главное, так как у нас огромная армия безработных, а потому все разговоры о старении населения это ложь. Так как количество рабочих рук не уменьшается.
 Надо честно признаться, что при такой политике Правительства никакого развития, роста производительности и рабочих мест не будет. Чтобы прекратилось скатывание в пропасть, разворовывание бюджета и государства, необходимо дать оценку ситуации и ликвидировать паразитические структуры, терзающие страну и ее народ.
Предложенные же Улюкаевым изменения не революция, а способ спасения разворовавших пенсионные  средства от ответственности и нежелание решать проблему по-существу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий