Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

пятница, 2 декабря 2011 г.

Обращение президента России. Полный текст

Обращение президента России. Полный текст: Президент России Дмитрий Медведев выступил с телеобращением к гражданам страны. Его речь посвящена предстоящим выборам в Государственную думу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемым согражданам не урезают их конституционные права и не ограничивают возможность быть избранными. Демократия существует не только в форме выборов, но и тогда, когда граждане могут создавать партии, выступать с программами и участвовать в выборах, а не только и не столько тогда, когда гражданам позволяется проголосовать за отфильтрованные и карманные партии. Почему надо делать вид, что партии, участвующие в выборах, представили программы? Если набор лозунгов и благих пожеланий выдается за программу, значит эти партии никаких реальных рубежей достигать и не будут, кроме повышения своего личного благосостояния.
Как можно доверять политическим партиям, которые , участвуя в деятельности Парламента, приняли ряд, антинародных законов?
Важное и правильное дело это тогда, когда оно идет на пользу народу и стране. Сегодняшние же выборы это сплошной фарс и фальсификация народного представительства, участвовать в котором каждый морально здоровый гражданин просто не должен. Гражданский долг и обеспокоенность за будущее страны проявляют только те, кто требует свободных и честных выборов в соответствии с Конституцией РФ и не в существующую Государственную Думу с мизерными полномочиями, а в действительно законодательный, в интересах народа, орган.

Комментариев нет:

Отправить комментарий