Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

вторник, 13 декабря 2011 г.

ЛДПР выдвинула Жириновского кандидатом в президенты

ЛДПР выдвинула Жириновского кандидатом в президенты: Съезд ЛДПР официально выдвинул Владимира Жириновского на пост президента РФ. Он был избран на безальтернативной основе, но не единогласно. За кандидатуру Жириновского в ходе тайного голосования высказались 169 участников съезда, а девять голосовали "против".

----------------------------------------------------------

Актуальный архив
ЗАПОЗДАЛЫЙ РЕЦИДИВ СОВЕТСКОГО ГУМАНИЗМА

В.В.Жириновский был госпитализирован (или обратился к врачам?) после того, как на встрече в Кремле у него произошел обмен мнениями с В.В.Путиным.

Коллизия такова. Широкими мазками рисуя направление стратегии общенационального развития страны, В.Жириновский заявил, что опираться следует на элиту, а не на детей рабочих и крестьян, от которых могут рождаться только «дети шариковых».

В ответной реплике В.Путин выразил свое полное несогласие с данным тезисом. Сказал, что мы сами загнали народ в такое положение, заметив при этом, что сам он – из рабочей семьи…

Данный эпизод, по всей видимости, свидетельствует о том, что «Свадьба в Малиновке» в СССР весьма-весьма затянулась, а заказавшие её «элитные индивиды» только ждут ясной команды от официального начальства: «ВСЁ! КРАСНЫЕ ВЕРНУЛИСЬ. А ВРЕМЯ ПОПАНДОПУЛО – ЗАКОНЧИЛОСЬ».

Что же мешает такую команду, наконец-то, получить?

Мешают… правила «хорошего тона». Ибо, мода на официальный антисоветизм все еще не прошла…

Редакция «ДС»

Комментариев нет:

Отправить комментарий