Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

"членам" ЦиК нечего ответить Борису Миронову




Медвежья услуга, зарегистрированным кандидатам в президенты России, от ЦИК настолько глупа и даже преступна, что просто не видеть этого невозможно.
Отказав в регистрации Борису Миронову, Эдуарду Лимонову и Леониду Ивашову, ЦИК сделал выборы президента НЕВОЗМОЖНЫМИ.
Формулировки, по которым ЦИК отказал этим достойным гражданам в регистрации просто не выдерживают критики, а само поведение ЦИК, проигнорировавшее мнение граждан, выдвинувших этих людей в кандидаты, преступно и является антигосударственным деянием. Государство — есть достояние гражданина, а не чиновника, какое бы он место в государственной службе он не занимал, а потому всякое игнорирование гражданских инициатив является антигосударственным деянием и незамедлительно должно пресекаться.
Понятно, что у лакеев нет понятия чести, но это чувство присуще большинству российских граждан и потому всякий уважающий гражданин просто откажется участвовать в этих лживых и бесчестных выборах, когда народу опять навязывают выборы без выбора.
Тем более, что человек без чести, а участие в выборах президента на таких условиях, это и есть признак отсутствия сего важного человеческого качества в кандидате, на таком посту не приемлем.
Когда-то в России за честь шли на смерть, а теперь отказавшись от чести идут в президенты.
Народ уже устал от лживых и бесчестных правителей, готовых торговать страной за понюшку табаку или занимающихся рекламой пиццы. Что может принести стране и его народу человек без чести? Одно горе и страдания.
Не выборам - без выбора и президентам - без чести! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий