Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

четверг, 29 декабря 2011 г.

Народ это не глупая девчонка


Михаил Прохоров: я был бы горд быть проектом Болотной

Автор: Лариса Худикова





Михаил Прохоров, который собирается пойти на президентские выборы самовыдвиженцем, в последние дни активизировал свое присутствие в Сети. Накануне он даже обратился к интернет-аудитории с видеообращением, в очередной раз пытаясь убедить избирателей, что он - не проект Кремля.
"Все вокруг говорят, что я – чей-то проект. Кто-то считает, что я – проект Путина, кто-то – Медведева. Некоторые искренне считают, что я – проект Суркова. Друзья мои, это – не так. Я был бы горд быть проектом Болотной, проектом Сахарова, проектом всех русских людей, кому личная свобода гораздо важнее личного благополучия".
Вообще, судя и по этому видеообращению, и по стилю постов в ЖЖ, Прохорова сильно отличает от других участников президентской гонки этакая "простецкая" манера общения со своими сторонниками. Вот лишь одна цитата из его блога: "Конечно, мне хочется отвечать каждому из вас на каждый коммент. Но это получается далеко не так часто и не так быстро, как хотелось бы".

Кроме того, бизнесмен обращает внимание читателей блога на то, что он не может вести "широкую информационную кампанию". "Крупные СМИ не очень-то хотят участвовать в политических процессах, а все действия в рамках предвыборной кампании по закону могут оплачиваться только из предвыборного фонда. А он – учитывая все, что нужно сделать, – довольно небольшой", - пишет Прохоров.
На самом деле, одно лишь обещание холостого бизнесмена жениться, если того потребуют интересы страны, пошло гулять по Интернету, телеканалам и другим СМИ настолько широко, что (плати он за это) никакого предвыборного фонда бы не хватило.
Еще один призыв Прохорова, который не прошел незамеченным блогерами и СМИ, - просьба перестать переводить деньги на избирательную кампанию миллиардера. "Благодарю всех, кто перечислил деньги в мой избирательный фонд. На сегодня собрана вся допустимая сумма – 400 млн руб. БОЛЬШЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО - по закону я все равно никак не смогу их использовать", - написал он в своем блоге.
Очевидно, ориентируется Прохоров на людей примерно его возраста, активных интернет-пользователей, которые не попрекают его куршавельским прошлым, и для которых состояние миллиардера не является отталкивающим фактором.
Потому не удивил и выбор главы предвыборного штаба Прохорова (по этому вопросу долго сохранялась интрига). Им стал телеведущий и блогер Антон Красовский.

Еще одна интрига, которая сохранялась до последнего времени, - это, собственно, предвыборная программа Михаила Прохорова. Но, возможно, вскоре и это перестанет быть тайной. По крайней мере, на днях в своем блоге бизнесмен пообещал: "Информацию о моей предвыборной программе можно будет найти на моем сайте".

Сейчас задача Прохорова и его команды - собрать к 18 января 2 миллиона подписей, необходимых для кандидатов-самовыдвиженцев в президенты России.
____________________________________________________________________________

Возможно, что Прохоров и не понимает, что есть СТОИМОСТЬ. Не понимает и того, что олигархия это паразитический нарост на теле народа, который высасывает все здоровые соки. Не чувствует настроение народа и не осознает, что народ до глубины души ненавидит олигархов, уничтожающих народ, страну и будущее наших детей. Олигархия, выросшая из недр сгнившей КПСС - это та часть общества, вместе с которой народ не видит и не может иметь будущего, а потому всякие выкрутасы и программы олигарха Прохорова - это очередная пустышка, для надувательства народа.
Народу не надо рассказывать, что ты намереваешься сделать, так как народ, в целом, понимает, что являясь представителем крупного капитала Прохоров неизбежно будет следовать законам движения капитала, т.е. обогащение, наращивание капитала, и ,соответственно, ограблению народа. А то, что сей господин мнит о себе, или фантазирует, объевшись черной икры, это никому не интересно и не значимо.
"Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Итак по плодам их узнаете их." ( Матф 7:17,20)

Он не любит тебя нисколечко,
У него таких сколько хочешь.
Отчего же ты твердишь, девчоночка, -
Он хороший, он хороший.
Ты не знаешь его ни капельки,
Будет поздно, когда заноешь.
Только с виду он мальчик-паинька,
Никакой он не хороший.



"Иванушки"

Комментариев нет:

Отправить комментарий