Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

понедельник, 29 октября 2012 г.

Оппозиция для нейтрализации оппозиции

Лимонов: координационный совет оппозиции - кобель поднявший лапу

  Новость на Newsland: Лимонов: координационный совет оппозиции - кобель поднявший лапуКС, как и предсказывалось многими, получился буржуазным временным правительством. Московская тусовка слепила КС из двух категорий  людей : худшие, и чёрт знает кто.

"Худшие" - это Немцов, Пархоменко (совершившие предательство 10 декабря), пара Собчак - Яшин, и герои болотной поменьше размером, но того же сорта, нелепый Быков, например, люди бесполезные, из категории "не пришей кобыле хвост". Так как либо имеют репутацию бездарных и коварных, либо  имеют неполитическую репутацию.
 Категория "чёрт знает кто" - это господа и девушки  с неизвестными фамилиями, без биографий и заслуг. Сорта "он ездил в Астрахань", "она  была на окупайабай", что конечно же подвиги для насекомых.

Для ассортимента, чтобы иметь возможность отбиваться от обвинений в том что КС - сугубо буржуазная тусовка, включена горстка  "националистов" и "левых". На мой взгляд, de facto, эти лица давно перестали быть националистами, перестали быть левыми. Потому  что пошли в услужение  лидерам буржуазии, уступили свою суверенную идеологическую самостоятельность.

Есть ещё загадочный Навальный, который как природа в стихотворении Тютчева  "и тем она сильней, своей загадкой мучит человека, что может никогда от века, загадки нет, и не было у ней." Так и Лёша Навальный, всю эту затею с буржуазным временным правительством запустивший. Интересно, сколько и чьих денег они угробили на свою затею ?

Суть Координационного совета крайне проста, я бы сказал по-животному проста. Мотив его возникновения тот же, что и мотив поведения кобеля, природа заставляет его метить своей мочой каждый  забор или столб. Чтоб окрестные кобели знали чья это территория. То-есть цель КС - пометить территорию.

В своей проповеди понедельника 29 октября, я как видите, вновь не скрываю своего недружелюбия к буржуазным лидерам.
Эдуард Лимонов
Источник: limonov-eduard.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий