Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Кто и с кем в доле?

Автономная некоммерческая организация
«Комитет по защите прав собственников жилых помещений многоквартирных домов Екатеринбурга»
620014, Екатеринбург, ул. Радищева 28, Тел 8 906 809 52 12
Общественная организация «Екатеринбургский совет по развитию территориального самоуправления»
620000, Екатеринбург, Патриса Лумумбы 87 – 3, Тел 8 904 548 23 58, Publicstriv@bk.ru
Совет старших по домам микрорайона Химмаш, Екатеринбурга
620010, Екатеринбург, Исетская 16 -82, Тел 8 904 548 23 58, Publicstriv@bk.ru



 Уважаемая Администрация Екатеринбурга.

Недавно нам показывали ролик, как арестовывали группу ребят, которые раздавали стикеры про медведя укравшего мешок денег.
Ребят арестовали, а медведей продолжают показывать, только теперь их называют по фамилиям. И с каждым днем этих вороватых медведей все больше и больше. А их «стикеры» не только можно раздавать, но и рекламировать на стенах города.

Приведенные фото – примеры, напечатаны прямо перед входом на территорию школ Чкаловского района. В реальности, они на каждой стене, асфальте, дворе, столбе, и которых власть, почему то, не видит. Наверное, Администрация оплачивает и участковых и прочие службы контроля за социальным и прочим благополучием ЧЕЛОВЕКА.


Рост промышленности, и социальных формаций, особенно связанный с появлением на Урале военных заводов, когда эшелоны с предприятиями и рабочими выгружались прямо в чистом поле, где устанавливали станки, работали, и тут же рыли норы – землянки, в которых и жили первые мигранты.
Рабочие были свидетелями, участниками и потребителями все ускоряющихся темпов строительства жилых зон, с больницами, поликлиниками, домами быта, зонами отдыха, клубами, высшими и средними профессиональными учебными заведениями, школами, детскими садами и яслями, кинотеатрами, стадионами. Действующие предприятия обеспечивали рабочими местами молодежь области. Самая гуманная политика была в сфере обеспечения жильем население Свердловской области. Софинансируя строительство ведомственных социальных объектов, страна решала социальные вопросы населения.

Каждый кирпич Свердловской области положен руками ее горожан. Еще живы семьи, на глазах которых состоялся сегодняшний Екатеринбург, которые прошли путь от землянки, до благоустроенного жилья. Свидетели, строители и инвесторы, создатели его физического тела и духовной жизни.
Город создавался и нашим рублем и нашим трудовым подвигом, в рабочее и личное время.

Мы, жители, его настоящие хозяева и собственники. Группа людей, «Чиновников правящей партии», просто вышибла население из его исторически сложившихся, моральных, материальных прав и норм социальных отношений, кощунственно заменив Государственность и закон на «понятия».

Команда Чернецкого откровенно гнобит, высмеивает Трудовой и Нравственный Подвиг населения, публично выбросив ОРДЕН, которым был отмечен этот труд и вклад населения в процветание страны. Место этого ОРДЕНА на здании администрации города. Но он так страшен сегодняшней власти, что она спрятала его в рабочие, мигрантские районы, которые контролируются «резидентами Афгана и Спайса», уже не с целью вырастить в этих районах достойную, рабочую, грамотную молодежь, а деградирующее, обкормленное ГМО и Спайсами население, что бы заменить его на послушных рабов Средней Азии.
Как лгал Денис Сухоруков, пресс-секретарь Администрации Екатеринбурга: - «памятник был перенесен несколько лет назад, а краснознаменную подставку аккуратно демонтировали, и отвезли на консервацию (выбросили на свалку, где ее и нашли прохожие)… через год, мы проведем социологический опрос: вернуть конструкцию на место, или поставить что то другое.» (!!??), (другое, это что? Лошадь Прежевальского?)
Где ты был, Денис Сухоруков, когда мы строили этот город для своих детей, создавали рабочие места и социальную сферу?

Сегодняшняя власть публично сорвала награду с груди хозяев и собственников города.
Этот ОРДЕН мы не купили в переходе, мы его заработали и требуем, что бы его не превращали в атрибут клоунских игр и наперсточниковых перепрятываний. И каждый горожанин, вложивший в город кусочек своей жизни, отмеченный правительством, заслуживает дополнительного начисления к трудовой пенсии.
Мы не фанатики, разбивающие лбы о фантики, но мы требуем уважения к истории, которую создавали своими руками. Потому, что Политики, образа которых вы так боитесь, когда - то сказали населению России: - Вы не рабы и не крепостные, вы имеете право на достойный образ, труд и уровень жизни. Мы им поверили и действительно прожили достойную жизнь. Сегодня, поругание образов исторических личностей – публичное оскорбление, брошенное горожанам партией власти.
  Мы не думаем, что использование профиля Ленина на желтых бумажках, приклеенных на столбах – просьба г. Якоба, Г. Порунова, или Сухорукова, но то, что авторы этой мерзкой листовки уверены – им ничего не будет, их не арестуют, как за раздачу вороватого медведя – несомненно. И оттого они открыто, по всему городу, на всех столбах, заборах и стенах оставляют свои адреса и телефоны.
Их не накажут даже за нарушение общественного порядка и порчу городского и частного имущества.
А может быть это их трудовой подвиг? И они тоже ожидают награды за свою, такую постыдную деятельность? Только что это будет за награда, от кого и какой страны?

Комментариев нет:

Отправить комментарий