Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

среда, 10 марта 2010 г.

Заметки Алексея Казакова

Геннадий Зюганов. ВСЕРОССИЙСКОЕ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ.
«Советская Россия», 2 ноября 2004 г.

Анализ.

— «коллективная мысль коммунистов найдёт...» Что, опять? Ведь это (уже в который раз!) как и в «коллективном сексе» из анекдота - легче сачкануть. А чем же КПРФ занималась все эти годы?!

— Проблема: «Как превратить левую надежду в левый проект?» Опять? По-прежнему Россия «левая» для ЦК, а не русская! А «власть» о чём? Да всё о том же...

— «Не позволить оболгать Великую победу...» Ложь в том, что её завоевал «народ советский» вместо... русского. А власть-то, о чём? Просто поменяла «советский» на «российский». А уж там и до «победы союзников» в ВОВ недалече...

— «На последнем Пленуме ЦК мы выдвинули свою (!) программу восстановления в России народовластия советского типа». ПОЗДРАВЛЯЮ!

Надо Председателю знать факты партжизни в своей же партии, а не «руководить»

КПРФ, вместо Зюганова, ещё в марте 2001 года в лице Ессентукского Горкома КПРФ эту задачу уже поставила (См.: РЕЗОЛЮЦИЯ., в газете «Ленинский путь». № 5 (60), май 2001 года. ГАЗЕТА КАЛМЫЦКОГО РЕСКОМА КПРФ). И кто же её (задачу) аннулировал? Да сам же Зюганов и отменил! А вы подумали, кто?


ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Главный вопрос партсобрания - о покаянии. Тогда оно соберёт партийных ( и непартийных!) коммунистов и, быть может, и состоится как-Всероссийское.
И «теоретические проблемы современного комдвижеиия...» станут, наконец, всем нам ясны. А вы думали, как?

В ту же самую прорву собирать всё новые и новые деньги? Тоже «движение», что ни говори.

Алексей КАЗАКОВ.
2 ноября 2004 года.

Екатерина ПОЛЬГУЕВА: «Советская Россия», № 7, 2005 г.

«...Коммунисты много говорили, что народ...ещё не дозрел... Теперь выяснилось, что мы народ недооценивали... Многие готовы... Готова ли...КПРФ?» ВЕРНО! Партидеология КПРФ тянет народ назад под видом... авангарда. И сейчас, после своего «партийного Беслана» (X съезд КПРФ), тоже тянет по-прежнему...
Догмы партийного псевдо-(точнее, «анти-») коммунизма, изложенные простым языком:
— Так называемая «семигинщина» - это суть кадочниковшина! Но семантически потаённая, замаскированная для «непосвящённых».

— Кадочниковщина под видом «семигинщины» суть зюгановщина, бросившаяся на своего «хозяина» - Г.A. Зюганова.

Почему?! - изумился он. Да потому, что даже она и то озверела. Мочи нет! В «голову» стукнула...

— Зюгановщина же есть ни что иное, как «бурбулисовщина». Два «гены» имеют разные фамилии, но одну и ту же суть!
Бурбулис - это Гена без партбилета, а Зюганов - это Гена, но с партбилетом... Один РФ создал, а другой «партийно» поддержал. Оба - «философы-марксисты», задушившие логику , без которой не выживет ни партия, ни государство ни пенсионеры...

— Бурбулисовщина рождена лично Кадочниковым в 1986-91 г.г. Сегодняшний ОК КПРФ - это вчерашний Свердловский ГК КПСС...

— Руководство КПРФ ревниво охраняет его сейчас! Любой ценой!

— Главное. После партийного Беслана (летом 2004 года) власть в КПРФ прешла фактитчески из рук Зюганова - в руки «Советской России» (= Чикина).

ВЫВОД: Е.Польгуева как публицист этой газеты, вероятно «бурбулисовщиной» не поражённая, могла бы восстановить «ЦАРЯ» в партийной голове. Для этого «всей ПАРТИИ надо сказать:
а) предателей под кодовым названием «красные губернаторы» родит не кто-либо, а сама КПРФ;
б) «философский» диплом Зюганова ещё менее «законен», чем нефтемиллиарды таких людо-ФАГОВ, как Ходорковский и Абрамович;
в) диплом Бурбулиса даже более законен, чем у Зюганова, ибо первый хоть «базовое образование» имеет...

РЕ3ЮМЕ: пока Екатерина П. не подвергнет этот диплом партийной (переходящей во все-народную) диффамации в «Советской России», народ не сбросит ярма «приватизации», а партия - позора быть всего лишь... авангардом из-под хвоста...

Алексей КАЗАКОВ.

С.Телегин «ПРОГНОЗ развития ситуации в РФ. Тезисы.». Ред-я «Советской России» (от 1 июня 2004 г) рекомендует в досье делегата X съезда КП РФ «это тщательное и честное исследование» своего автора…

Анализ.

ВЕРНО, что: «жизнь страны иллюзорна»; что «историческая ловушка»; что следует «исключить тезис о «некомпетентности»; что «общность языка и смысла» - наша ГЛАВНАЯ НАДЕЖДА на успех.

ВЕРНО, что «истмат» - это общее имущество Горбачёва (+ Раиса), Ельцина (+ Бурбулис) и Зюганова (+ оппозиция и его референт) вместе с ними, которым (истматом в понимании Телегина) и угробили страну.

Но ведь Бурбулис этим «истматом» володел!
Кто же среди нас ВЛАДЕЕТ Бурбулисом?!

Только анти- Бурбулис и может, кстати сказать, заметить для Партии, Государства и Народа само-противоречивость... Телегина! Судите сами: Разве отметить «расщеплённость» сознания сов. шахтеров 1989 - 1990 годов - это не то же самое, что заговорить марксовым языком истмата?! Разве в своей статье «лишить» власть «рефлексии» и «целеполагания» и в то же самое время настаивать на её «компетентности» в достижении «именно тех результатов», что она хотела - всё это разве не означает впасть в противоречие?!

ВЫВОД. Если Горбачёв - Ельцин - Зюганов погубили всех; если истмат СССР подмял под себя всех их «умников» (Рая, Гена, и советник Зюганова...), то такой истмат может быть побеждён лишь... материалистический пониманием истории, которому доступен народный объединяющий смысл!

Лишь АНТИ -БУРБУЛИС и владеет им !

Вот анти-Бурбулиса для народной оппозиции, для самой КПРФ и ищите.

Алексей КАЗАКОВ, член рабочего философского клуба
им. Иосифа Дицгена.
ГОРОДСКОЙ ПАРТИЙНЫЙ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
при Орджоникидеевеком РК КПРФ. г. Екатеринбург, 620135, ул. Красных командиров.1,
Т. 334-96-63

X СЪЕЗД КПРФ - это... ПАРТИЙНЫЙ БЕСЛАН!
У них - одна и та же роковая причина. А именно: полнейшая логическая непроходимость.

Кстати. Г.Зюганов - и «парторг» и «учитель» в одном лице, чем публично горд... (А ведь известно: в школе «советской» как и в «анти-советской» мыслить не учат: есть мол вещи, «поважнее логики»! Эту тайну об «народном Учителе» Зюганов прятал от народа всегда.)

И если в школе № 1 Беслана было ясно, где террорист, а где жертва, то в КПРФ совсем не так: тут всякий «раскольник» предварительно есть жертва и всякая «жертва» есть субъект раскола. Каждый абсолютно прав по отношению к «другому» и не прав относительно себя самого...

— Поскольку же объективную причину научно называть не хотят (себя самого!), то виновных как правило... взаимно назначают.

В Беслане в конце-концов назначат... самих же детей ( как относительно сегодняшней России в шлягере Аллы Пугачёвой «Малолеточка»...) А в КПРФ...например, назначают мифическое «мещанство», которое почему-то имеет в кармане самый настоящий... партбилет. И деньги любит больше, чем марксизм-ленинизм...

В чём же дело? А в том, что РФ = КП РФ, и наоборот!

Обе они рождены рахитичным «интеллектом» Гены Бурбулиса. Чего не признают ни Лигачёв, ни Белов, ни Телегин... Зюгановацы!

Логическая непроходимость! Увы, увы...

Такая сладостная, сытая и привычная. С тех самых ещё благословенных «советских» времен, когда были в одном «парт-стаде» с Бурбулисом Геной, его университетскими учителями и партийными покровителями...

А тогда вместе с ним в КПСС, как и сейчас «без него» в КПРФ, свято исповедовали один священный для всех Закон: есть ведь вещи, поважнее логики!

Для партийных людей... А они-то лучшие люди России. Отныне и навсегда!

Алексей КАЗАКОВ, член рабочего философского клуба
им. Иосифа Дицгена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий