Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

пятница, 30 января 2015 г.

На кого работает Банк России?

Рубль. Обращение простого человека к ЦБ РФ

Новость на Newsland: Рубль. Обращение простого человека к ЦБ РФ

То, что делает ЦБ с рублём, говорит либо о полной некомпетентности его руководителей, либо о прямом вредительстве, т.е. о предательстве интересов Родины. Я не финансист и не знаю ваших методов, но я и не сижу на ваших бешеных зарплатах  и не живу в вашей вызывающей роскоши. Поэтому совесть у меня чиста, и я буду говорить с точки зрения простого человека о результатах вашей деятельности, какими бы заумными словами вы её не маскировали. Методы ваши таковы: вы умеете только менять кредитную ставку, тратить в пыль госрезервы, выколачивать деньги из простого народа, рассовывать их по банкам и, уворованные, где-то прятать. Всё.
Об этом полностью свидетельствуют результаты вашей "деятельности":
- вы подняли кредитную ставку - рубль упал,
- подняли ещё - рубль рухнул,
- опустили - рубль рухнул ещё глубже,
- потратили госрезервы - кто-то их унёс в кармане, но рубль упал,
- потратили ещё - кто-то их снова утащил, а рубль рухнул,
- тогда вы отказались от такого "регулирования", гордо пустили рубль в "свободное плавание", а рубль обвалился в пропасть.

(Интересно, если вас всех посадить на корабль без мотора, капитана и команды и пустить в "свободное плавание", можете с одного раза угадать, что с вами будет?)
- теперь вы собираетесь остатки резервов отдать банкам, а те, якобы, будут финансировать нужные для Родины проекты,
- кто определил эти проекты? Никто, но якобы определит "рынок",
- вы сами в это верите? Скажите сами себе, только честно,
- мы, простые люди, не верим, и 23 года "рыночного" падения в пропасть тому подтверждение,
- всё, что смог от вас оторвать В.В.Путин, как-то пошло на пользу стране, но и он не всесилен,
- народу дан вами мудрый совет не роптать по поводу безработицы, нищенских зарплат и пенсий и высоких цен на всё, затянуть пояса и терпеть.
Подведём итог:
- рубль находится в "свободном плавании", извините, в "свободном падении",
- рубль вы отдали банкам, а те - "свободному рынку",
- т.е. иными словами рубль полностью свободен от вас, а вы, соответственно, полностью свободны от рубля,
- народ терпит.
Вопросы:
1. Если рубль полностью свободен от вас, а вы, соответственно, полностью свободны от рубля, то зачем вы там нужны? По какому праву, имея сугубо отрицательные результаты своей без-"деятельности", вы занимаете должности и получаете огромные зарплаты, премии, золотые парашюты и пр., сидите в роскошных кабинетах, ездите в роскошных автомобилях, живёте в роскошных апартаментах?
2. Если народу приказано терпеть, то относите ли вы себя к понятию "народ"? Считаете ли вы себя частью народа? Если да, то почему в таком тяжёлом кризисе, являясь к тому же в определённой степени виновником этого кризиса, вы не урежете свои непомерные аппетиты и не переходите на среднюю зарплату по стране и не избавитесь от чрезмерной развращающей роскоши? Или допустим, слабо перйти на гос. оклад инженера 6000 руб?
Если же вы не считаете себя частью народа, уходите, на ваши места придут представители народа.
3. Если же вы хотите работать на благо Родины и народа и считаете себя способными делать это, то -
Предлагаю:
Резко и в кратчайшие сроки повысить квалификацию и ответственность за конкретные результаты своей деятельности. Для этого изучите методы настоящих финансистов, специалистов-патриотов, сумевших в исторически короткий срок вытащить страну из финансовой пропасти в 1947 году в условиях невероятной послевоенной разрухи, человеческих потерь и нищеты, и при этом содержать огромную боеспособную армию, реализовывать грандиозные атомный, водородный, ракетный, реактивный и космический проекты, восстановить и преумножить народное хозяйство и готовить для него кадры.  В популярном изложении их методы раскрыты в книге Ю.Мухина "Сталин - хозяин Советского Союза", в строгом изложении - доклад Министра финансов СССР А.Г.Зверева к денежной реформе 1947 года, заметки и практические решения И.В.Сталина по этому вопросу.
Благодарю. С надеждой на понимание.
http://newsland.com/news/detail/id/1197321/
byornot
Источник: newsland.com  
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий