Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

вторник, 14 декабря 2010 г.

"Рука" Сороса

   Сказка о том, как патриоты журналисты вскрыли на Урале шпионскую сеть Сороса.
 Второго ноября в информационном пространстве Урала появились громкие разоблачения по поводу вражеских происков всем известного миллиардера Сороса и его приспешников. Злобные акулы международного капитала   никак не хотят оставить в покое наших добрых и человечных капиталистов, которые ночи не спят, чтобы решить проблемы рабочих. А тут еще Сорос им палки в колеса ставит.
 Первое сообщение появилось в информационном агентстве «Новый Регион», под заголовком: «Кто спонсирует «шахтерские войны» в России?
 Действительно, кто же спонсирует? Данная информация интересна всем и особенно самим забастовщикам, которые до сих пор так и не узнали, кто и кого?
 И как сообщает Семен Гордеев – это никто иной, как лидер скандально известного общественного движения «Сутяжник» и глава «Уралпрофцентра» Сергей Беляев. А Гордееву об этом поведал собственный источник, близкий к структурам ФСБ. То есть не какой-нибудь работник ФСБ, а близкий к структурам, возможно, что дворник. Он ближе всех находится к структурам, а не является элементом самой структуры. И сообщил он Семену Гордееву следующее: «За несколько месяцев до начала бунтов в Каменске-Уральском и Североуральске на счет Беляева были перечислены несколько сотен тысяч долларов. После чего господин Беляев взял на себя организацию так называемого альтернативного, независимого от ныне действующих профсоюза, который будет отстаивать интересы рабочих горнодобывающих и металлургических предприятий. По некоторой информации, перевод средств был осуществлен в виде гранта со счетов фонда Сороса».
 Как все зашифровано! Какие шпионские тайны! При том какая страсть сохранить своих осведомителей! «По некоторой информации»! Это   вам ни где, ни   будь, и кто ни будь, сказал, а по некоторой информации. А по какой, догадайся сам.
 А еще «Новый Регион» пообщался с неизвестным из инициативной группы по организации акций протеста, который поведал о целой сети заговорщиков. «Как рассказывает представитель инициативной группы по организации акций протеста, на указанных предприятиях движение разрастается и «свои» люди у него уже есть в цехах «Нижнетагильского металлургического комбината» (НТМК, входит в Евраз Груп), на заводах группы «Синара», ключевых предприятиях УГМК-Холдинга».
 Уже страшно, но будет еще страшнее. Ужасные заговорщики задумали страшное дело! Поднять себе зарплату и улучшить условия труда, а это только на руку Соросу.
  «При этом появилась информация, - доверительно сообщает читателям «Новый Регион», - что «Уралпрофцентр» ведет переговоры с лидером СОЦПРОФа (профсоюзная федеральная альтернативная структура) Сергеем Храмовым. С ним господин Беляев встречался в Лондоне, надеясь на финансовую и организационную поддержку».
 Вот оно что!!! Так все и предполагали! И даже не предполагали, а точно знали, что без английских шпионов здесь никак не могло обойтись.
 Столь занимательное сообщение «Нового Региона» не могло не вдохновить иных любителей, по раскрытию шпионских заговоров, и в тот же день своими соображениями с телезрителями поделился Иннокентий Шеремет.
 «Зачинщики недавних волнений на металлургических предприятиях Каменска-Уральского и Североуральска скандально известный екатеринбургский адвокат Сергей Беляев находится под подозрением у чекистов в организации политических провокаций. Подозрения вызваны переводом больших сотни- и тысячедолларовых денежных сумм на счета Беляева из-за границы, по некоторым данным, от небезызвестного фонда Сорос. Обратиться к чекистам менеджеров металлургических предприятий вынудили подозрения в искусственно создаваемом и кем-то хорошо проплаченном социальном взрыве. Кому-то, видимо, за океаном не дает покоя наметившееся в последние годы уверенное развитие горнодобывающего металлургического комплекса России, а Урал буквально переполнен предприятиями этих отраслей».
 Сотни тысячедолларовых денежных сумм звучит гораздо внушительней, чем просто сотни тысяч, хотя и не совсем правильно.
 Как видим «Новый Регион» весьма сильно раззадорил Иннокентия Шеремета, разбудил в нем патриота, и тот грудью бросился защищать отечественного собственника. 
 И ничего, что все эти домыслы, где фигурирует только одна фамилия Беляева, похожи на шельмования, главное Родину спасти! Ничего, что информация поступает от неизвестных лиц близких к кому-то или к чему-то, главное, что есть лицо, по которому можно лупить. Имеется и богатый дядька Сорос, его тоже можно плющить, так как он об этом и не знает. А с народом можно и не считаться.
  Конечно, было бы гораздо напряженней и веселее, если бы удалось сюда приплести Бен Ладена, да его, к сожалению, на все не хватает.
 После спонтанных бросаний на амбразуры врагов и выискивания шпионов на сайте JustMedia появляется уже почти, что аналитическая статья Алексея Вахрушева, под заголовком, «Заказные забастовки на Урале обещают затухнуть к началу декабря».
  Этому литератору уже все известно. И известно даже то, что рука Сороса дотянулась до жителей екатеринбургских общежитий.
 «В последнее время в Свердловской области обострилась социальная обстановка в связи с рядом заказных публичных PR-акций: бунт жителей екатеринбургских общежитий и забастовки рабочих на металлургических заводах. В обоих случаях известны авторы и цели мероприятий».
 Похоже, что у Алексея Вахрушева другой осведомитель, но тоже близкий к структурам ФСБ, который по большому секрету сообщил, что Сорос спит и видит поучаствовать в приватизации екатеринбургских общежитий, ведь, кто в нашей общаге не жил, тот и жизни не знает.
 Бедные жители екатеринбургских общежитий и не знали, что стали пособниками зарубежных акул капитализма! Ужас! Всех в тюрьму.
 И в первую очередь г-на Буркова, как главного идейного вдохновителя. «Причем, именно последнего политического персонажа называют главным идейным вдохновителем скандальных голодовок. Бывший лидер движения «Бюджетники Урала» нашел коммерческий способ приложения своих талантов в сфере публичных акций. Рассказывают, если сейчас г-н Бурков сможет пролоббировать общажную тему еще и в областной думе, договорившись с коллегами о принятии соответствующих подзаконных актов, его политический статус заметно подрастет».
 Этот разоблачитель шпионов тоже не торопиться называть фамилии своих подсказчиков, которые рассказывают ему про Буркова, но сообщить о том, что ему рассказывают, он непременно желает.
 Но Бурков это только вступление к развязке. Главный виновник торжества Сергей Беляев, «жертвами которого стали заводы крупных вертикально-интегрированных холдингов СУАЛ и ТМК».
 Чувствуете, какую демоническую фигуру разоблачили, журналисты патриоты вместе с информаторами близкими к структурам ФСБ. У него, как сообщает Вахрушев, узнавший эту информацию из сообщений разных СМИ (разные – это «Новый Регион» и Иннокентий Шеремет) сотни тысяч долларов от Сороса.
  «Именно такие средства нужны для того, чтобы в короткое время набрать волонтеров, желающих заработать, и сколотить какой-никакой актив, потому что времени на «белые» агитационные кампании по переманиваю рабочих из традиционных профсоюзов практически нет», - домысливает Вахрушев.
  Что-то наше ФСБ не шевелиться. Не пора ли им оглянуться и взять на работу тех, кто близко к ним находиться?
 Помимо Беляева, сыщики из JustMedia, неустанно ведущие борьбу с происками империалистов из-за рубежа, обнаружили еще одну прозападную структуру – Институт «Коллективное действие», о котором им сообщил, ничего не подозревающий, Сергей Беляев.
 А ведь это не просто ИНСТИТУТ! Это целый шпионский центр, который «хочет участвовать в формировании будущего России»! А будущего у России, как видимо автор достоверно узнал от своих информаторов, нет. Тем более изменить что-либо никак нельзя, по мнению, Алексея Вахрушева, если выдвигать такие «банальные требования, как увеличение заработной платы, наличие условий по охране труда и социальные гарантии».
 Получается, что кругом одни шпионы, которые всячески пытаются дестабилизировать обстановку на Урале.
  Ну, а сами жители общежитий и рабочие заводов ничего не желают, по мнению Вахрушева. Это JustMedia подтвердили в министерстве промышленности Свердловской области. Во всем виноват проклятый Сорос, да английский шпион Сергей Беляев.
  Но мы можем спать спокойно, так как на страже нашей Родины и интересов хозяев заводов стоят такие СМИ как «Новый Регион», JustMedia, и такие   патриоты, как Семен Гордеев, Иннокентий Шеремет и Алексей Вахрушев. Соскучились ребята, похоже, по тридцать седьмому году.

 Иван Тевризский

 16.11.2006 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий