Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

пятница, 17 декабря 2010 г.

Хитрость мирового разума


С думой о Таллинне, с мыслью о Сталине.

     Ещё в 2001 г. патриоты-коммунисты Урала и юга России пришли к выводу: только русская антигитлеровская революция Советского народа спасёт страну.
    Почему?
    Потому, что Анти-сталинизм, под флагом которого разрушен СССР, это, по сути своей, всегда – гитлеризм.

    Последние события в Эстонии вокруг бронзового солдата в 2007 г. – тому ярчайшее подтверждение и пример.

          Но в чем же, при всём при том, «хитрость мирового разума»? (Г.Гегель)
    Хитрость в том, что т.н. «эстонский фашизм» у власти, шагнувший туда из парткомовских и комсомольских кабинетов ЭССР, для оправдания всех своих действий, взял на вооружение тот же самый принцип, который был применён для превращения РСФСР – в РФ!   А звучал он всегда так: «Сталин НЕ ЛУЧШЕ Гитлера».
     - Нет, нет, ещё хуже! Русский фашизм – хуже немецкого! – вдохновенно и взволнованно «уточнила» перестроечная советская интеллигенция, и по сию пору руководящая Минкультом РФ. А ведь и по ныне её так ни кто и не поправил а, уж тем более, никто не опроверг…
          Так что, с позиций этого официального тезиса и в полном логическом соответствии с его духом, нынешний «официальный Таллинн» просто-напросто продолжает про-гитлеровскую атаку на бронзового советского солдата, во славу АНТИ-СТАЛИНИЗМА, провозглашённого в 1987 г. в г. Свердловске и в 1991 г. в г. Москве…
     Провозглашённого кем? А одними и теми же идеологами Свердловского обкома КПСС. /см. «…И БЫЛА ПОДЛОСТЬ». Политучёба./
     Вот почему любые официальные демарши нашего т.н. «гражданского Общества» в адрес официального Таллинна – это, неизбежно, взаимная «возня в одной лодке».
      …Генерал Власов. В феврале 1939 года принял воинскую присягу на верность Советскому народу, а уже 15 июля 1942 г. в штабе 18-й немецкой армии Гитлера он давал показания… на Г.К.ЖУКОВА. Вот они: «…в Центральной зоне Жуков может ещё раз перейти в большое наступление от Москвы, резервов у него достаточно…» – заявил ещё вчерашний советский генерал-лейтенант.
     А ведь Г.К. Жуков всю свою сознательную жизнь стоял на позициях Анти-ГИТЛЕРИЗМА… без анти-сталинизма. И с партбилетом ВКП (б) – КПСС в руках. Так же как и нынешняя искренняя русская молодежь («резерв Жукова!»), по возрасту своему не нарушавшая присягу, «заодно» со «старшими товарищами», и поднявшая свой голос в защиту бронзового солдата. Сегодня (и на будущее) она должна хорошо себе знать: 
     АНТИСТАЛИНИЗМ – ЭТО ПРАВО НА …КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЕ. И потому-то он может быть всего лишь одной из разновидностей легального НЕО-ГИТЛЕРИЗМА.
          Такова (к счастью или к сожалению!) русская «философия истории». Вычитанная нами, из горького практического опыта народа, заново. Хотя можно-то было вычитать её, не менее убедительно и успешно, всего-навсего из самых обычных книг…
  Смотри тему: АНТИ-СТАЛИНИЗМ: РАЗВАЛ СССР и СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ. (http://rpr.ur.ru/article/DISKUS.doc )

                                 Редколлегия сайта «ПОЛИТУЧЕБА».

Комментариев нет:

Отправить комментарий