Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

четверг, 17 января 2013 г.

ПОЧЕМУ ПЕРМЬ – РАЙ ДЛЯ МОШЕННИКОВ

 Вениамин Сороковик, который завладел ТСЖ «Чкалова, 38а», украл у жильцов 4 млн р. Жильцы дома свергли Сороковика. Подали заявление в ОБЭП. ОБЭП, по привычке, в прокуратуру. Оттуда снова в ОБЭП… Тянется дело. Тогда жильцы идут к главе МВД Перми Горлову. Дело сдвигается с мертвой точки, но теперь уже Сороковику вменяют не 4 млн воровства, а только 2 млн. р. Снова хождения по мукам, снова волокита. Жильцы пишут представителю президента. И вот суд, пермский суд, самый гуманный. И выносит суд решение: невиновен мошенник Сороковик! И тепло ему на свете – он снова председатель ТСЖ, но уже в элитном доме №29 по улице Островского.

Аналогичный случай в доме №10 по улице Макаренко. Прокуратура, ОБЭП завалены письмами от жильцов, что собственница Диана Мамонтова, вместе с подельниками Насибуллиным и Теплоуховым, при поддержке главы Мотовилихинского энергосбыта Тарновского, мошеннически создала второе ТСЖ в доме, стала председательшей и трясет деньги с жильцов под липовыми предлогами. Однако прокуратура дает ответы – не пришей кобыле хвост. Арбитраж – на стороне мошенников. Мотовилихинский райсуд в лице судьи Елены Пучниной – тоже! Отчего???
Всем, кто по долгу службы призван помешать мамонтовщине, мошенники двигают перед собой воз документов. Видите, говорят, какие красивые у нас документы? И в правоохранительных органах говорят: «Да… у вас красивые документы…» К правоохранителям приходит затраханные жильцы, спрашивают: «Как?» А им, позевывая, говорят: «Да знаете, всё не так просто, всё совсем не так, как вы говорите, с вашей стороны документы, с их стороны – тоже документы… А какие они упитанные, а как прилично беседу ведут, а в каких солидных фирмах служат… Вот если ба нашелся человик, который бы разгреб их документы… Но вообще-та всё, что касается ТСЖ да ЖКХ, ОБЭП и прокуратура не решают, не барское это дело…» Так, господин Завьялов?
И даже то, что уже в печати промелькнул факт наглого нарушения закона о юстиции, не вызвало даже шороха в стане чиновников от права. Мамонтова – майор ГУФСИН, она не имеет права занимать место председателя и получать деньги на стороне. А плевать им…
Жильцы вышли из состава липового ТСЖ и написали заявления о вступлении в старое ТСЖ «Мотовилиха-3» Сейчас за Мамонтовой – менее 30% голосов, за «Мотовилихой-3» - более 50%. И ничего!! Пустота.
Но есть на нашей улице праздник. По душу Горлова приехала из Москвы комплексная проверка. Убрали к гребаной матери главу госнаркоконтроля Ганьжина. Слышите, голубки? И записался на прием к проверке новый, избранный жильцами председатель ТСЖ «Чкалова, 10а». Тут же ему позвонил представитель президента: «Ой! Ой! Ну, что уж вы так. Приходите, решим вам вопрос.» А председатель: «Не-е-ет, мы же к вам писали, мы же к вам приходили, а вы ни черта не сделали.»
………………. И приходит письмо от Горлова председателю ТСЖ «Чкалова, 38а»: уголовное дело на мошенника Сороковика возобновлено…

Народ оплачивает жизнь ОБЭП. Народ оплачивает жизнь прокуроров и судей. А по Перми – полторы тысячи отказных уголовных дел!! Когда все оплаченные – тунеядцы, алчущие мзды, народ оплачивает и захребетников, безнаказанных мошенников типа Мамонтовой, которые сели ему на шею. А Россия… да-да, нищая Россия. Страна рабов, страна господ. И вы… мундиры голубые. И ты, им преданный народ.
Сергей Димов, который непременно отошлет данный текст в Москву.

Комментариев нет:

Отправить комментарий