Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

пятница, 26 февраля 2016 г.

В чем главный секрет правительства?

Правительство России засекретило расходы антикризисного плана 2015 года Правительство России засекретило данные о расходах в рамках борьбы с кризисом в 2015 году. Об этом пишет газета "Ведомости", которая приводит информацию на основе 1508-страничного отчёта о выполнении антикризисного плана. Отмечается, что сведения об общих расходах на антикризисный план содержатся в отдельном приложении к отчёту с грифом "для служебного пользования". Нет в отчёте и оценок эффективности мер и расходов бюджета.
Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова сообщила изданию, что оценивать работу правительства должны в Государственной думе. "Не дело правительства давать оценки", – пояснила она.

По предварительным данным Счётной палаты, к 2016 году из перечисленных в перечне мер кабмин выполнил 16 пунктов (26,7%), частично выполнил 30 пунктов (50%) и совсем не выполнил 13 (23,3%).
Ранее сообщалось, что премьер-министр России Дмитрий Медведев планирует 19 апреля выступить с отчётом о работе правительства в 2015 году перед Госдумой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий