Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

понедельник, 17 декабря 2012 г.

ВОТ ГРАБЛИ, СВЕЖЕНЬКИЕ, ПРЯМО С МИТИНГА «ОППОЗИЦИИ»!

Кандидата в депутаты спрашивают: «В связи с чем Вы приняли решение баллотироваться? – Да посмотрите, что творится вокруг! Везде коррупция, власть погрязла в роскоши и безделье! – Неужели Вы со всем этим собираетесь бороться? – Зачем?? Я собираюсь во всём этом участвовать!»

Страшно далеко российское государство от народа… Но как только оно приближается, становится еще страшнее.

С рельс сошел спецпоезд с депутатами. Прибывшие на место катастрофы спасатели обнаружили, что местные жители успели всех похоронить. «Что, все-все погибли? – Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что они живы, но вы же знаете политиков, они всегда врут.»


Армянское радио спрашивают: «В чем особенность российского менталитета? – В том, что процент тех, кто ходит на выборы, и тех, кто потом готов послать вновь избранных на х…, примерно совпадают.

Москва – сердце России, Урал – хребет России… Кто-нибудь знает, где у России мозги?

Реформу ЖКХ тормозит незамысловатое соображение, что нельзя делать стоимость услуг выше стоимости автомата Калашникова.

Видеоролик с записью покушения на Чубайса взял 1-й приз на конкурсе «А вам слабо?»
Студия «Мосфильм» начала съемки продолжения детского фильма «Приключения Электроника» под названием «Отключение Электроника за неуплату».

Недавно кандидат в президенты Жириновский посетил детский сад. Позже, давая объяснения в отделении милиции, кандидат заявил: «Они первые начали!..»
- Господин Жириновский, правда ли то, что у нас в стране жилищный кризис?
- Ерунда! Эти глупые слухи распространяют те, кому негде жить.

Раньше было как: украл - выпил – в тюрьму, вышел - украл - выпил – в тюрьму. Сегодня: украл – украл – украл… Опаньки – депутат!

Некоторые депутаты убеждены, что пробились наверх, хотя все они туда просто всплыли.

Один депутат жалуется другому: «Нашему народу столько было обещано, а ему всё мало!»

Одному человеку очень хотелось стать депутатом. «И что Вы собираетесь делать, когда станете депутатом? – спросили его. «Это меня не волнует. Волнует, что буду делать, если не стану.»

В приемной депутата Гос. Думы: «Иван Иваныч, мы учителя из Сибири, у нас нет ни еды, ни денег… - Ничего-ничего, так заходите…»

Правительственное сообщение: для депутатов, отсидевших в Гос. Думе три срока, с 2011 года вводится звание «Депутат в законе».

- Я бы хотел провести новый закон о борьбе со взяточничеством…
- Нет проблем! Надо только будет кое-кого в Думе подмазать…

Господа депутаты, займите места согласно купленным мандатам!

Нет ничего лучше голо-сования. Обычное голо-сование - тайное, но сегодня находятся такие, кому нравится голо-сование открытое, и даже по фракциям! И – о-о-о… - даже квалифицированным большинством!! Многие, кого не удовлетворило голо-сование, выходят на митинги с требованием «Верните нам наше голо…»

Комментариев нет:

Отправить комментарий