Поиск по этому блогу

Powered By Blogger

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Кто ответит за специалиста, имеющего большой опыт...?


Министр сельского хозяйства Елена Скрынник в ходе переговоров в Женеве гарантировала представителям США и 19 других стран, что до 2012 года объем господдержки российского агропромышленного комплекса не увеличится, а в 2013-2017 годах сократится более чем вдвое. 

 Скрынник настаивает на том, что не собирается бежать из России
Бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник в интервью каналу РЕН-ТВ заявила о том, что ее оболгали в средствах массовой информации, а также о том, что бежать из России она не намерена. "Куда мне ехать, куда мне бежать", - сказала Скрынник со слезами на глазах. -  Я родилась в России".

На все вопросы следствия и журналистов она готова ответить, подчеркнула бывший министр.
Напомним, что в СМИ ранее появилась информация о том, что Елена Скрынник может быть причастна к хищению почти 40 млрд рублей во время работы руководителем компании "Росагролизинг". Кроме того, у экс-министра есть дорогостоящая недвижимость за рубежом, отмечали СМИ. Сама она эти обвинения отвергала.
----------------------------------------------------------------------------------------

Д.Медведев назначил министра сельского хозяйства



Министром сельского хозяйства России назначена глава "Росагролизинга" Елена Скрынник. Об этом заявил президент Дмитрий Медведев, передает радиостанция "Маяк".
По его словам, указ о назначении Е.Скрынник уже подписан. Нового главу Минсельхоза Д.Медведев охарактеризовал как специалиста, имеющего большой опыт в сфере организации агропромышленной деятельности. Президент выразил уверенность в том, что ей удастся справиться с этими задачами в масштабе страны. Он также упомянул, что давно знаком с Е.Скрынник, еще с тех времен, когда он курировал приоритетный национальный проект в сфере агропромышленного комплекса.
 Краткая биография Елены Скрынник:
В 1992г. окончила Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности "управленческие кадры". Имеет ученую степень кандидата экономических наук.
С 1994г. Елена Скрынник работает в сфере финансовой аренды (лизинга), являлась инициатором создания лизинговой отрасли в России, стояла у истоков внедрения и развития данного финансового института. С 1997г. является председателем Совета Российской ассоциации лизинговых компаний "Рослизинг".
В декабре 2001г. Е.Скрынник назначена генеральным директором государственной агропромышленной лизинговой компании ОАО "Росагролизинг", которая является исполнителем приоритетного национального проекта "Развитие АПК" и государственной программы по развитию сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012гг.
В ноябре 2008г. Елена Скрынник избрана в состав Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия".
Источник   


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий